Технология песочной анимации в работе с детьми с ОВЗ

На вебинаре будут представлены особенности технологии песочной анимации, оборудование и сыпучие материалы для нее, развивающий потенциал этой технологии для детей с ОВЗ, особенности проведения мероприятий по песочной анимации для детей с ОВЗ

Гражданские проекты 0+

Искусство создания рисунков на световых планшетах стало широко распространяться в настоящее время, в том числе в организациях, работающих с детьми. Многие педагоги в своей работе с детьми с ОВЗ применяют элементы данной технологии при наличии оборудования.

Эксперт — Сечина Маргарита Сергеевна, старший преподаватель государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования» (АО ИОО), имеет опыт педагогической деятельности в сфере дошкольного образования более 14 лет, старшего предподавателя АО ИОО и САФУ более 9 лет.

Вебинар будет полезен всем специалистам и педагогам, работающим с детьми с ОВЗ. Для тех, кто не знаком с песочной анимацией, эксперт представит общую информацию о данной технологии и расскажет о ее развивающем потенциале. Для тех, кто уже использует данную технологию, Маргарита Сергеевна представит свой опыт работы по данной технологии с детьми с ОВЗ и особенности ее использования с методической точки зрения.

Поделиться:

1130 дней назад
20 марта 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов