Онлайн-семинар "Государственный контроль в сфере социального обслуживания" 2 апреля

Государственный надзор и контроль в сфере социального обслуживания. Проведение проверок поставщиков социальных услуг. Информационная открытость поставщиков социальных услуг. О доступности результатов независимой оценки качества условий предоставления социальных услуг на федеральном информационном ресурсе.

Гражданские проекты 0+

О том, как осуществляется государственный надзор и контроль в сфере социального обслуживания, с какой периодичностью проводятся проверки качества социальных услуг, каковы требования закона к информационной открытости поставщиков, об этом расскажут сотрудники управления социального развития министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области: Оксана Шебунина, заместитель начальника отдела организации социального обслуживания, Анастасия Залужская, главный специалист-эксперт отдела организации социального обслуживания и Регина Ушакова, консультант отдела по делам ветеранов и инвалидов.

Поделиться:

1119 дней назад
2 апреля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов